Анна Казімірова

83 comments

Login to leave comment

Log in
avatar
Мартін Штарк
06.06.2022, 20:16:44

Вітаю!
Щиро запрошую до нової історії.

Анотація
Анна
Я студентка магістратури, яка працює у найкращій газеті області. Та одного дня серед моїх замовників з'являється бізнесмен, який на першому побаченні пропонує одружитися. Та чи справді він хоче, аби я стала його дружиною?
Любомир
Мене не цікавлять серйозні стосунки. Єдине чого прагну - розширення виробництва бруківки. От лише дівчина з зеленими, магнетичними очима завжди спотикається об мою бруківку. Хто вона? І чи вдасться мені затягнути її до ліжка?
https://booknet.com/uk/book/gazetyarka-dlya-olgarha-b397738

avatar
Netaly McKenzie
26.05.2022, 14:34:55

Вітаю!

Запрошую поринути у світ захопливого читання разом з моїм новим романом «Ти завжди будеш в моїх обіймах»»!

Підписуйтесь, щоб бути першим, хто читатиме продовження неймовірних історій кохання. Буду рада бачити Вас серед своїх підписників.
https://booknet.com/uk/book/ti-zavzhdi-budesh-v-moh-obimah-b396800 - НОВИНКА! Сучасний короткий любовний роман «Ти завжди будеш в моїх обіймах»

(...) Глибока тиша запала між ними двома. Лише німий погляд в очі. Та напруга їхніх тіл, що ось-ось почне іскрити. Незрозумілий випадок чи жарт долі багато років тому розлучив закоханих. І от, не здогадуючись про присутність іншого, кожен з них сів на цей фатальний літак. І треба було статись такому збігу: їх місця були поруч. Довгих 15 годин їм потрібно буде провести поруч. Як це зробити, якщо навіть 15 секунд здаються вічністю?(...)

Приємного читання!

avatar
Мак Карсегі
09.05.2022, 23:30:24

Доброго часу доби! Запрошую Вас ознайомитись з моєю творчістю. Буду щиро вдячний за відгуки та коментарі.

avatar
Netaly McKenzie
09.05.2022, 09:55:57

Вітаю! Запрошую поринути у світ захопливого читання разом з моїм романом "Лерд дав слово"! Підписуйтесь, щоб бути першим, хто читатиме продовження неймовірної історії кохання.
https://booknet.com/uk/book/lerd-dav-slovo-b393638...


Він - лерд одного із кланів Шотландії. Його серце розбите й закрите для кохання.
Вона - леді за народженням. шотландка по духу. Утікаючи від небажаного шлюбу з англічанином вона мимоволі пов'язує себе з гордим горянином.
Їхні долі переплітаються випадковим непорозумінням. Здається, чим дужче вони противляться долі, тим сильніше прив'язуються одне до одного. Однак впертість здатна роз'єднати найміцніші плетіння.

Приємного читання!

avatar
Анна Харламова
04.05.2022, 21:12:30

Вітаю.
Запрошую до новинки "Ісая. Реванш".
#Протистояння. #Зведені брат та сестра. #Зустріч через роки.
Смачно та динамічно.
Миру та усіх гараздів!!! З повагою, Анна.

avatar
Helen Fox
28.04.2022, 21:06:01

Вітаю, пані Анна. Я зараз викладаю свою першу історію. Головна героїня, яка знає собі ціну, вступає до кращого університету Лос-Анджелесу. Які пригоди на неї чекають?!. Запрошую прочитати та дізнатись. Продовження старатимусь викладати кожного дня. Вона є безкоштовною. Також підписуйтесь на мене, адже попереду ще багато історій. Буду вдячна за підтримку. Дякую ❤

avatar
Таня Толчин
20.04.2022, 22:22:47

Вітаю! запрошую на свою сторінку до прочитання книги "Грандвелл"), це історичний роман, де буде багато пристрасті, інтриги, кохання і битви) сподіваюсь, книга сподобається)
З повагою, Таня Толчин

avatar
Ганна Нест
08.04.2022, 00:47:11

Вітаю.) Запрошую вас до своєї новинки "Вагітна від боса". Дякую за увагу. З повагою – Ганна.

avatar
Vladyslav Derda
30.03.2022, 23:37:51

Вітаю вас) запрошую ознайомитись з моєю книгою) буду вдячний і щиро радий вашому візиту на мою сторінку) бажаю вам миру) дякую за увагу))

avatar
Мартін Штарк
25.03.2022, 15:28:33

Вітаю, любу читачку!
Я до Вас з новинкою. Запрошую до читання книги "Психолог особистого призначення"
У тексті є: #складні стосунки, # фінансова залежність жінки, # психолог

Анотація
У моєму житті не все так просто, як може здатися, на перший погляд. Чоловік – віддалився. Свекруха – постійно пиляє. Але найбільше тривожить те, що до тридцяти років я ніколи не працювала. Фінансово мене забезпечували спочатку батьки, а потім чоловік, хоча я маю вищу освіту. Щоб розібратися у всьому – звернулася до психолога. Але я і гадки не мала чим мені це обернеться. Мій психолог ніби магніт, без якого я вже не можу жити.

Щоб почати читати перейдіть по посиланню https://booknet.com/uk/reader/psiholog-osobistogo-priznachennya-b391245?c=4178181

Підписуйтесь на автора, аби не пропустити промокодів, знижок і інших цікавинок!

Бажаю Вам тепла, миру і спокою.
Люблю і обіймаю ❤️

avatar
Анна Харламова
16.02.2022, 21:16:08

Вітаю.
Запрошую до нової романтично-шаленої
книги "Парі прийнято".
Ексцентричні, веселі та емоційні герої чекають на вас.
Дякую за увагу.
З повагою, Анна Харламова.

avatar
Холод Влада
12.01.2022, 21:05:40

Вітаю, пані Анно! Дякую вам за підтримку моїх попередніх книг!

Хочу запросити вас до моєї новинки на конкурс "Містичні дивовижі", яку ми пишемо з Анною Пахомовою. Книга називається "Вартові мороку". Якщо вам подобаються інші мої твори, будь ласка, почитайте і цей, конкурсний)

Анотація до книги "Вартові мороку"

Ярослав: У мене життя — практично мед. Названий батько хоче зробити спадкоємцем, його донька у мене закохана, а син — ненавидить. Однак для моєї родини я зроблю все: навіть підставлюсь, щоб шпигувати за світлими. Але що буде коли доведеться обирати між порятунком світу та друга і порятунком родини? Навіть я ще не знаю відповіді на це питання.

Аристарх: У мене по життю і так купа проблем — в якого копа їх немає? Шеф — самодур, бабуся — мертва психопатка, чергова справа не розплутується, а хтось вчиняє на мене замах. Менше всього хотілось отримати в довісок до переліченого напарника-хулігана, який мене бісить і запевняє, що треба рятувати світ.

Влада Холод в ролі Ярослава Закревського, темного мага і шпигуна
Анна Пахомова в ролі Аристарха Ейсмонта, світлого мага і копа
https://booknet.com/uk/book/vartov-moroku-b369889?_lnref=H-QDNK39
Дякую!

avatar
Наталі Ліон
09.01.2022, 21:56:57

Вітаю! Запрошую вас зазирнути до моєї сторінки, де на вас чекає ще одна історія кохання "Не дивись мені в очі". Наші герої будуть кохати, ненавидіти, робити помилки, але вони будуть справжніми. Їх чекають не легкі випробування, таємниці і багато кохання)
Дякую!

avatar
Анна Харламова
12.12.2021, 21:57:08

Вітаю. Запрошую до ніжної історії кохання
"Лист на Різдво".
Книга без вікового обмеження.
Вдячна за увагу. З повагою, Анна.

avatar
Мартін Штарк
07.12.2021, 22:10:55

А Ви вже відчули казковість від цієї зими?
Саме вона надихнула мене поділитися зворушливою історією, яка не може ніяк мене відпустити.

Анотація до книги "Стану для тебе трояндою"
Десятикласницею я не дуже вірила у дива, але саме в ніч перед Різдвом я зрозуміла, як це кохати до болю. Я жила цим все своє життя, але спогади не відпускають. Навіть біль може бути приємним, коли він наповнений сенсом. Дива трапляються, проте іноді вони не матеріальні. Вони літають у повітрі в надії, що їх відчують.
https://booknet.com/uk/book/stanu-dlya-tebe-troyandoyu-b367243

Бажаю, аби ця зима принесла Вам лише позитивні моменти.
Буду щаслива бачити Вас серед своїх підписників.

avatar
Наталія Ковган
05.12.2021, 16:53:54

Доброго дня! Щиро хочу запросити вас прочитати роман 18+ «Пройти над прірвою» про справжнє кохання і пристрасть. Книга БЕЗКОШТОВНА і являється першою у циклі «Одержиме кохання». Буду рада бачити вас серед своїх читачів.
https://booknet.com/uk/book/proiti-nad-prrvoyu-b366299
Юля і Руслан покохали один одного з юності. Віддавшись шаленим першим почуттям, не прийняли до уваги того, що вони з різних світів.
Вона правильна дівчинка, яка розраховую на себе і живе за правилами. Він розбещений мажор і багатій, який сам же правила і встановлює. Їх кохання, як похід над прірвою. Чи насміляться вони її перейти?
- Я кохатиму тебе все життя! - промовила Юля, тримаючи юнака за руку, - це почуття ніколи не згасне.
- Я завжди володітиму тобою, - відповів Руслан, притягуючи до себе дівчину, - ти тільки моя і цього не змінити.

avatar
Rozalinda Rey
03.12.2021, 00:12:31

Добрий день, Запрошую до себе на сторінку посмакувати цікавою історією)))

avatar
Віра Кострицька
27.11.2021, 18:42:26

Вітаю!)

Якщо Ви полюбляєте чтиво у жанрі пригодницького фентезі, то пропоную до читання мою книгу "Колиска світу".

Уявіть собі північні землі, де зима триває більш ніж пів року. Де все навкруги - гори, ліси, рівнини - вкрите хай неглибоким, проте наскрізь промерзлим снігом. Де з дня на день лютий холод аж до кісток проймає. Де вітровії бувають такі, що ліс тріщить і полум’я у коминку гасне. Вельша, головна героїня роману, живе саме там.

І саме там вона пройде разом із нами доволі важкий шлях, на котрому з нею траплятиметься таке, від чого іноді волосся стає дибки - це і полон, і древні криваві ритуали, і люди, котрі, як потім виявиться, зовсім людьми не є. Проте після ночі завжди наступає день, а після всіх життєвих негараздів - спокій, щастя та справжнє кохання.

Отож ми з Вельшою будемо раді бачити Вас у колі наших читачів. Плекаємо надію, що історія справить на Вас лише приємні враження і що Вам захочеться дочекатись продовження.

avatar
Анна Харламова
23.11.2021, 21:55:50

Вітаю. Запрошую до книги "Виклик кинуто". Цікава та емоційно смачна історія кохання. Дякую за увагу. З повагою, Анна.

avatar
Lana Deniz
19.11.2021, 22:04:38

Вітаю! Запрошую Вас в гості на свою сторінку. Сподіваюся, що мої історії Вам сподобаються. Буду рада бачити Вас серед своїх підписників. Бажаю Вам приємного читання.

avatar
Юліанна Бойлук
16.11.2021, 18:26:24

Дорога читачко! Щиро запрошую до прочитання своєї новинки:
ПОВЕРНУТИ ВТРАЧЕНЕ
- це книга, що торкнеться усіх струн вашої душі і зіграє неповторну історію. Вона сповнена драми, пошуків важливого, згадок про минуле, трепетного кохання і боротьби за нього...

Анотація до книги "Повернути втрачене"
Марта:
Моє життя було ідеальним: коханий чоловік, улюблена робота, визнання. Вагітність стала вершиною мого блаженства. Та одного дня казка перетворюється на детектив і бойовик. Один підписаний контракт ледь не вартував моєму коханому життя: благо, він, на відміну від свого брата, вижив у тій автокатастрофі. Вижив, але змінився... І поки намагається повернути наше втрачене щастя, мені випадає місія зберегти наше ненароджене немовля і зрозуміти, що ж сталося того фатального дня насправді.

Алекс:
Змінилося усе. Відтепер ніщо не буде, як колись. Можливо, доля дала мені шанс повернути моє бажане втрачене, що кілька років тому відібрала так жорстоко. Але спершу я повинен знайти того, хто вбив мого брата... і мене...


https://booknet.com/uk/book/povernuti-vtrachene-b364925
З першої сторінки на нас чекає загадка, напружений сюжет і багато ніжності. Осінь - пора серйозних історій!

Вітаю, запрошую Вас почитати історію із захоплюючою любовною інтригою. Обіцяю, буде цікаво! Анотація до книги: "До нестями кохаю тебе". Кіра Ештон прагне отримати заповітну посаду у найпрестижнішій корпорації країни, адже вважає себе справжнім професіоналом. Ось тільки хто сказав, що бути чудовим фахівцем достатньо? Для привабливих співробітниць у нещадних бізнесменів є свої правила гри. СЛР. ✨ У тексті є: перше кохання, сильні почуття, ревність зрада прощення, несподівані повороти, інтриги З повагою Катарина Ди. https://booknet.com/uk/book/do-nestyami-kohayu-tebe-b364204

avatar
Мартін Штарк
18.10.2021, 19:44:43

Вітаю, люба читачко!
Запрошую відвідати Карпати разом з головними героями твору "Наречена з полонини".
https://booknet.com/uk/book/narechena-z-polonini-b362674

Анотація
На полонині Шумняска існувала повна гармонія серед вівчарів. От лише одного дня все змінює Марина зі своїм нареченим, які вриваються у розмірене працею життя. Кожного поглинають власні почуття і тривоги. Маринин наречений – геть не хоче жити в місті, куди прагне дівчина. Крім того, у неї є таємниця, яка може стати завадою щирому коханню хлопця і майбутньому шлюбу.

Також, якщо ви ще не читали, запрошую до безкоштовної першої частини "Дівчина з полонини"
https://booknet.com/uk/book/dvchina-z-polonini-b324559

Анотація
У селі мало перспектив. Марина мріє нарешті закінчити школу і податися на навчання в Івано-Франківськ. Її плани про майбутнє руйнуються через низку життєвих обставин. Ще і юрба хлопців приїхавши з міста надокучають юній дівчині. Один з них проявляє небачену зухвалість, через що дівчина вирішує втекти на полонину до батька вівчаря. Та чи вдасться їй подолати відстань без жодної копійчини та віднайти справжнє кохання?

Буду рада Вас бачити!
❤️З любов'ю Мартін Штарк! ❤️

avatar
Рина Мир
09.10.2021, 11:36:34

Вітаю вас ❤️ Щиро дякую вам за підпис на мою сторінку;) Дуже радію, що вам подобається моя творчість;) Приємного прочитання ❤️
Хочу запропонувати вам подарунок у вигляді промокоду до книги «У твоїх руках» про Марину, подругу Аріни з «Гіркоти кохання»;) Якщо маєте таке бажання його отримати, то знайдіть мене у фейсбуці https://www.facebook.com/rina.mir27 та додайтесь у друзі;)
Гарного настрою ❤️

avatar
Анна Харламова
03.10.2021, 16:37:59

Вітаю, люба Натхненнице! Запрошую до нової книги «Непристойна поведінка».
Буду рада бачити)Тепла та затишку!!!
З повагою, Анна Харламова.

avatar
Анна Харламова
10.07.2021, 13:11:12

Вітаю!
Книга «Брудні розмови» - вже на сайті. Буду рада бачити)
https://booknet.com/uk/book/brudn-rozmovi-b350765?_lnref=oD96mHdM
Запалимо літо!!!
З повагою, Анна Харламова.

avatar
Рэй Линк
31.05.2021, 21:07:28

Здравствуйте, Анна!
Для Вас совершенно новая и увлекательная история о первой любви!
Он стер её персональные данные, она трижды пыталась его убить!
Окунитесь в захватывающий мир виртуальной реальности, где правят алчные корпорации, а информация - главная ценность. Вместе с героиней романа Вы окажетесь в группе хакеров и попробуете адаптироваться в новом мире, спасая свою жизнь.
В книге Вас ждут приключения, интриги, тайны, настоящая дружба и, конечно, любовь.
НИКАКИХ ИГР, только динамика и экшн!
Местами будет смешно, а местами грустно, но точно интересно.
Читайте БЕСПЛАТНО. Книга ЗАВЕРШЕНА.
Рэй Линк "Эпсилион. Нажать Enter".
Буду рада видеть Вас на страницах книги и с удовольствием узнаю Ваше мнение о романе.

avatar
Мари Арно
20.05.2021, 21:53:18

Доброго дня!

Приглашаю вас к себе в гости на огонёк и уютные девичьи посиделки. Только настоящие чувства и цепляющие читателя сюжеты. Вы не останетесь равнодушными, обещаю!

Мур!
Ваша Мари! ❤️

avatar
Таня Клиц
16.05.2021, 07:52:04

Здравствуйте, уважаемый читатель! Хотела бы вас пригласить к прочтению моего романа "Измени меня" БЕСПЛАТНО❤️❤️❤️ Я - Тесса Уокер, жизнь которой внезапно разделилась на до и после, жизнь, которая уже никогда не будет прежней.
Он - Макс Тёрнер, парень с непростой судьбой, с которым, мы чем-то даже похожи.
Мы встретились с ним совершенно случайно, думая, что скорее всего, больше и не встретимся, но всё пошло совсем не по плану...
Если вам понравилось, милости прошу на мою страницу!) С уважением и любовью, Таня Клиц❤️

avatar
Джулія Рейвен
14.05.2021, 15:32:31

Здравствуйте❤
Приглашаю Вас прочесть мой увлекательный и остросюжетный любовный роман "Синдром второго шанса".
Аннотация:
Однажды мой муж не вернулся домой, оставив меня одну, на шестом месяце беременности, с кучей долгов и без средств для существования. И вот спустя семь лет он стучится ко мне в дверь и просит о помощи, даже не подозревая, что я уже замужем за его лучшим другом. Можно ли верить его объяснениям? И стоит ли давать ему второй шанс? Буду рада, если заглянете!
https://litnet.com/ru/book/sindrom-vtorogo-shansa-b338406

Здравствуйте!
Приглашаю Вас на свою страницу.
Современный любовный роман, женский роман, романтическая эротика.
Сложные отношения, от ненависти до любви, ХЭ.
Полностью выложены два романа:
«Создана для меня» https://litnet.com/ru/book/sozdana-dlya-menya-b328655
и «Прости, если сможешь» https://litnet.com/ru/book/prosti-esli-smozhesh-b329227 .
Близится к завершению выкладка романа «Не для меня» https://litnet.com/ru/book/ne-dlya-menya-b335518
Продолжение ежедневно. Бесплатно!

Пожалуйста, заходите, читайте, подписывайтесь, делитесь впечатлениями. Буду очень рада, если Вам понравятся мои истории.
Всего наилучшего!

avatar
Аглая Бельская
05.05.2021, 03:06:59

Здравствуйте!
Тяжелый развод бывает в жизни многих женщин, но чтобы муж вывез всю мебель из квартиры, да еще и угрожал судом? Приходится искать работу, чтобы прокормить двоих детей. И совсем не весело, когда на этой работе приходится разрываться между двумя привлекательными мужчинами… Об этой запутанной ситуации можно почитать в бесплатной книге «Не мой начальник».
Ссылка: https://litnet.com/ru/book/ne-moi-nachalnik-b338955
Спасибо!

avatar
Shaxany White
01.05.2021, 19:54:34

Добрый вечер! Хочу пригласить вас в гости на свою страничку. Буду рада узнать ваше мнение о своей книге. С праздником!)

avatar
Елена Артье
28.04.2021, 20:58:08

Здравствуйте, Анна! Приглашаю вас на свою страничку познакомиться с романами в жанре СЛР: захватывающий сюжет, настоящие чувства, адекватные герои, юмор, иногда драма, но всегда хэппи-энд! Присоединяйтесь, мне важна ваша поддержка! КНИГИ БЕСПЛАТНЫ

avatar
Shaxany White
28.04.2021, 00:09:52

Добрый вечер! Хочу пригласить вас в гости на свою страничку. Буду рада узнать ваше мнение о своей книге. Спасибо!

Приветствую! Позвольте пригласить вас ознакомиться с новинкой "Три километра Безумия" Прошу за ранее простить если вас побеспокоила, С уважением Кристи.К. ❤️ Аннотация: Три километра гоночной трассы – именно столько нужно, чтобы превратить гонки в безумие, любой ценой не позволив ЕМУ победить. Иначе я лишусь всего: возможности гонять, мастерской, а жизнь отца и вовсе превратится в настоящий ад. Нельзя этого допустить! Но что будет, если ОН узнает, что я и есть его соперник? Девочка, которая побеждает на трассе, превращает гонку в настоящее зрелище, но всё равно остаётся в проигрыше.

avatar
Shaxany White
24.04.2021, 17:32:09

Добрый вечер! Хочу пригласить вас в гости на свою страничку. Буду рада узнать ваше мнение о своей книге. Спасибо!

avatar
Єва Басіста
24.04.2021, 16:49:51

Доброго дня! Хочу Вас запросити до прочитання "Чергова брехня" та "Ти мене врятував". Буду рада за підписку) Дякую)

avatar
Натали Лав
19.04.2021, 13:37:08

Уважаемый читатель, приглашаю в новинку: "Сильная женщина"
Аннотация:
Я сижу напротив хорошо и дорого одетого мужчины, привлекательного, надо сказать, и не верю тому, что слышу.
- И что ты на меня уставилась? Хочешь нового клиента для своей конторы? Тогда у меня условие.
Я оглядываюсь по сторонам, смотрю снова на него и не понимаю, что ему нужно.
Мужчина между тем презрительно улыбается.
- Хочешь знать какое? Лезь под стол и соси.

Я опять оглядываю зал, для чего это делаю и сама себе объяснить не могу. Ведь не для того же в самом деле, чтобы последовать грубому приказу?! Мы в приличном ресторане. Да, столик расположен на расстоянии от других. Но все же кругом люди! Да я и не могу всерьез оценивать, насколько вызывающим будет выполнение его требований!
Вкусный суп в моем желудке подкатывает к горлу. Я сглатываю, отправляя его в положенное место. Учитывая его стоимость, я не готова с ним расстаться.
Мужчина вопросительно поднимает бровь:
- Я долго ждать буду?
https://litnet.com/ru/book/silnaya-zhenshchina-b328570

avatar
Ольга Шо
19.04.2021, 11:51:28

Уважаемый читатель, приглашаю Вас на свою страничку. Уверена, что вам понравится читать мои книги. Захватывающий сюжет, страсть и любовь, дружба и предательство, чувственные эмоции. Буду рада, если вам понравится. КНИГИ БЕСПЛАТНЫ

avatar
Марта Раева
17.04.2021, 02:28:15

Здравствуйте, Анна!
Приглашаю Вас на страницу моей бесплатной книги “Две любви, две страсти”, которая находится в процессе написания. Прода каждый день.
https://litnet.com/ru/book/dve-lyubvi-dve-strasti-b333936
Роман о взаимоотношениях моей героини с двумя мужчинами. С одним, ее первой любовью, она была разлучена обстоятельствами, от них обоих не зависящими, а другого, кто излечил ее от этой раны в душе, она тоже потеряет. Какое место занимают в жизни молодой женщины две любви, две страсти, и сможет ли она обрести счастье с любимым мужчиной, сможете узнать, прочитав мой роман. Надеюсь, он вам понравится!
Буду очень благодарна за звёздочку и подписку на мою страничку. Всего доброго и хороших вам книг!❤

avatar
Холод Влада
16.04.2021, 17:50:20

❤️Вітаю, пані Анно!❤️
Дуже рада бачити вас серед своїх підписників!

Хочу запросити вас до історії "Особиста вендета", нашого з Тарасом Мельником роману в жанрах "СЛР" + "Бойовик", №1 в рейтингу романів за жанрами "Детектив/Трилер/Бойовик", "Гаряча новинка", в топі СЛР.

❤️Оповідь ведеться по черзі від хлопця і дівчини, за хлопця пише хлопець❤️

У головних героїв роману є причини для помсти одній і тій самій людині, впливовому вору в законі Едуарду Лимонову.

Сергієм керує бажання помститися за батька і вкрадений спадок, який Едік привласнив хитрощами. Анною ж керує бажання помститися за вбиту Едіком їх спільну ненароджену дитину. Обидва засліплені цим бажанням так сильно, що на початку роману готові піти абсолютно на все, навіть на смерть.

Та що якщо двоє месників зустрінуться і таки вкрадуть те, заради чого проникли в одну з штаб-квартир Лимонова? Взлами сейфів, замків, угони машин, погоні, кульове поранення, надання першої допомоги і почуття, які можуть бути небезпечними, бо ж через них забуваєш про головну ціль - помсту клятому виродку Едуарду.

Екшн. Реалізм. А ще, кохання проти бажання помститися. Що виявиться важливішим для кожного з героїв?

avatar
А-Рина Ра
11.04.2021, 11:00:26

☀️Здравствуйте! Нечто необычное… хотите попробовать?
Тогда приглашаю в гости :)
https://litnet.com/ru/reader/sedmoe-solnce-igry-s-vnimaniem-b235682?c=2188636
*В чем смысл жизни, есть ли карма и загробные миры?
*Как донести до Вселенной свои желания, и чем за это придется платить?
*Можно ли управлять своими (чужими) эмоциями и вниманием?
*Тени, осознанные сны, сверхспособности - что дают человеку и к чему приводят?
Ответы на эти и другие вопросы можно получить не в виде философии и громоздких суждений, а внутри художественного произведения, интересно и легко, с романтикой, юмором и детективной линией.
Вас ждет динамичный сюжет, приятный слог и, конечно, любовь.
Книги бесплатны.
Любви ❤️ и добра ☘️

avatar
Сергеева Елена
07.04.2021, 19:58:57

Здравствуйте! Предлагаю присоединиться к прочтению моей новой книги «Чёрное. Белое».

СЛР ♥️
#любовь и страсть
#сложные отношения
#любовный треугольник

Проды 5-6 раз в неделю (отредактированные). ХЭ! Буктрейлер.

Аннотация:
Моя жизнь по вине обстоятельств раскололась, как орех, на две половины: белую и чёрную...
В одной я студентка-отличница, в другой танцовщица стриптиза, зарабатывающая деньги, необходимые как воздух...
В одной я отчаянно пытаюсь воскресить в сердце невинную первую любовь, в другой, помимо своей воли, сгораю от страсти к непонятному мужчине...
Но я не могу вечно жить двумя кардинально разными жизнями!

avatar
Иоланта Палла
04.04.2021, 20:00:35

Здравствуй, дорогой читатель! :) Простите меня за спам, но уж очень не терпится пригласить Вас в свою книгу под названием "Берегись, Ангел!".
БЕСПЛАТНО.
❤️❤️❤️
Он травит меня с самой первой встречи. Я отбиваюсь, как могу.
Он - "золотой" мальчик, а я - гадкая букашка под носком его дорогого ботинка.
Его жизнь - райский уголок, а моя - борьба за выживание.

Один вечер меняет все. Судьбоносная случайность, которая свела нас в очередной раз, чтобы показать, кто чего стоит...
❤️❤️❤️
Ненависть, яркие эмоции, любовь, глупые поступки, борьба и многое другое ждет Вас в этой истории.
Очень жду Вас;) и Вашего мнения;)
Заходите, если понравится, подпишитесьʕ•ᴥ•ʔ
Спасибо за терпение и внимание;)

avatar
Агман
29.03.2021, 23:07:56

Здравствуйте, дорогой читатель! Хочу пригласить Вас познакомиться с моей новой книгой в жанре современного любовного романа "До десяти". Это проникновенная история любви, в которой Вы найдёте: и адекватных героев, и романтику, и страсть, запретную любовь, преодоление трудностей, и повороты судьбы. Если интересно, то обязательно загляните ко мне) Прилагаю ссылку: https://litnet.com/ru/book/do-desyati-b321361
Спасибо за внимание и извините за беспокойство:)

P.S. Если Вам понравится роман, не забудьте подписаться и поставить звёздочку, а я постараюсь порадовать Вас в скором времени следующей книгой) Так же пишите комментарии, мне очень интересно узнать Ваше мнение)
М. Агман

avatar
Лайа Лайк
23.03.2021, 17:49:05

Добрый день))) Приглашаю вас к прочтению моей бесплатной и уже завершенной книги "Запрет на любовь" Аннотация : Каковы шансы в многомиллионном городе встретить того, кого много лет пытаешься забыть? Все последние годы, я наивно полагала, что давно его отпустила, но учащенный бит в груди говорит об обратном. Говорят время лечит. В моем случае – нет. Возможно потому, что у меня слишком тяжёлая форма и все, что мне остаётся, научиться жить с симптомами. ХЭ. Бесплатно. Однотомник. https://litnet.com/ru/book/zapret-na-lyubov-b307893

avatar
Регина Янтарная
23.03.2021, 11:09:06

Добрый день! Предлагаю присоединиться к прочтению моей книги СЛР 18 + «Порочные игры взрослых»1,2. Игры - сексуальные, азартные, криминальные. Очень откровенно и горячо! МЖМ. Пронзающие душу нотки триллера и драмы.

В полутёмном, душном помещении пахло терпкими женскими духами. Трепетные нотки секса, простое женское желание любить, страстное возбуждение витали в воздухе и норовили сесть на плечи каждой. Через мгновение, не на шутку опьянев от ароматов и флюидов, я возбудилась. И это произошло ещё до того, как симпатяга официант принёс мне бокал с виски, а на сцене появились широкоплечие брутальные стриптизёры.
Роковое стечение обстоятельств - я оказалась на пути горячих властных мужчин. Теперь они режиссеры моей жизни, я вынуждена подчиниться. Вижу, что попала в игру, правил которой не знаю. Хуже того, я не знаю всех игроков.

Также на странице автора романы: СЛР, женские романы, молодёжная проза, СЛР18+

avatar
Вероника Фокс
21.03.2021, 17:13:51

Здравствуйте!
Извините за беспокойство. Предлагаю прочитать эмоционально-страстную книгу в жанре СЛР (18+) - «Сквозь страницы». (бесплатно)

Майкл — популярный автор. Олливия — редактор. Две противоположности и один контракт. Никто из них не горит желанием работать вместе, а что им остаётся? Их ненависть на грани страха. Остаётся один шаг до безумства: кто сделает его первым? Прошлое Майкла покрыто темной вуалью пронизанной беспощадностью и тиранией. И такой, как Олливии — нет места в его мире. Но что, если этим противоположностям суждено было зажечься? Что их ждет впереди?

Мне, как начинающему автору, будет приятно видеть Вас в числе первых читателей!

https://litnet.com/ru/book/skvoz-stranicy-b324513 Хорошего Вам дня!

avatar
Сергеева Елена
21.03.2021, 09:53:02

Здравствуйте! Предлагаю прочитать книгу «Miss длинный нос. Любовь и прочие недоразумения.»

Книга завершена. Текст отредактирован. Есть буктрейлер.

Аннотация
Моя младшая сестра, умница-разумница, красавица-раскрасавица, прямо-таки мисс совершенство, а я не обладаю и половиной ее лучших качеств, и меня за мое любопытство прозвали «мисс длинный нос». Накануне ее свадьбы я узнаю, что мой парень мне изменяет, и надо решить: выставить себя полной неудачницей перед своей семьей или взять напрокат друга подруги и хоть как-то сохранить лицо. В довершение всего я оказываюсь в постели у первого встречного, и кажется, что ничего хуже в моей жизни уже быть не может, но судьба похоже всерьез взялась за меня, и события, происходящие дальше, шокируют и переворачивают мою жизнь с ног на голову, ставят перед выбором, и мне надо решить, какие приоритеты для меня важней.

Books language: