Elena Moroz

Received comments:

Total number of threads: 66

Окса Фом 19.11.2020, 10:13:55

Привіт! Запрошую до себе у гості. Сучасний любовний роман "Циганка за мільйон". https://booknet.com/uk/book/ciganka-za-mlion-b285453 Буду рада, якщо сподобається.

Наталія Ковган 15.11.2020, 17:47:00


Віолетта - юна, розбещена та багата жителька столиці. Вона звикла підкорювати усіх, хто її оточує, чарувати вродою та талантом актриси та моделі.
Костя - звичайний хлопець, що намагається вижити у чужому місті, працюючи кур’єром. Що може бути між ними спільного? Геть нічого, окрім… бажання щиро кохати.
Запрошую вас поринути у історію, ще можливе справжнє кохання. Роман «Занадто вродлива що (не) кохати» розповість про те, що справжнє почуття дорожче за будь-які скарби світу.
Переходьте по ссилці та насолоджуйтесь враженнями.
https://booknet.com/uk/book/zanadto-vrodliva-shchob-ne-kohati-b288084

Фея Лавлі 14.11.2020, 23:34:27

Привітики) Я новенька на сайті, пишу пристрасні романи. Запролшую до моїх "Гарячих босів", "Спадкоємця для бандита", "Відбір до гарему", "Єдина для вікінга", а ще нова і незвичайна книжечка "Відьмочка для дракона")❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Рина Мир 14.11.2020, 20:33:44

Вітаю ❤️ Хочу запросити вас на свою сторінку та до прочитання моїх книг;) Пишу любовний роман «Танець пристрасті». Якщо сподобається, щиро буду рада бачити вас серед своїх підписників:) Приємного читання та гарного настрою;) ❤️

Марина Орехова 12.11.2020, 22:24:09

Здравствуйте! Вам когда-нибудь снились осознанные сны? Когда спишь и вдруг понимаешь, что это сон? Мне – да :) И об этом моя фэнтези-новинка «БЕГУЩАЯ ВО СНЕ»! Если интересно – загляните :)
Главная героиня романа Таша пытается сбежать от жестокой реальности в мир осознанных снов. В других мирах она может делать все, что захочет и с кем захочет, не задумываясь о последствиях. Но она даже не подозревает, какие опасности таит в себе другая реальность, и к чему может привести эта ее двойная жизнь...
Буду рада, если присоединитесь к прочтению и выскажете свое мнение! Всех благ вам и только хороших книг! :)

Кушнір Олександра 08.11.2020, 23:23:26

Привіт) Хочу запросити вас почитати мою вже завершену книгу "Лише друг, нічого більше". Якщо ви обожнюєте історії про кохання, гумор та бажаєте поринути у світ пригод - то вона саме для вас. Буду вдячна будь-яким проявам того, що ви зацікавлені в читанні. Чекаю вас на своїй сторінці та, за бажанням, в інстаграмі @sashka.motivashka. Дякую за увагу ❤️

Холод Влада 03.11.2020, 13:52:59


❤♥️Доброго дня, пані Олено! ♥️❤

Вам подобаються любовні романи про цілеспрямованих людей з різним соціальним і матеріальним статусом?
Якщо ваша відповідь «так», хочу запросити вас до читання моєї новинки — роману ❤♥️"Зіграй мою наречену"♥️❤ ,
Ось його анотація:
Сергію Семенову 29. Він успішний і багатий топ-менеджер в компанії батька. Але разом з ним в топах ще й його старший брат. Батько вже хоче відійти від справ і передати своє діло дітям... Але брати не ладнають тож він боїться, що його дітище буде розділене якщо він передасть кожному по половині.
І авжеж він більше хоче довірити компанію постійно надійному Андрію.Сергій же на ходу придумує план і каже що вже півроку зустрічається з деким і саме хотів їх познайомити і це, авжеж, дуже серйозно! Батько каже що тоді їм треба познайомитися з його нареченою. А рішення про передачу компанії він прийме пізніше. Вечеря вже в п’ятницю і у Сергія буквально пару днів щоб знайти заміну....
Якщо історія вас зацікавила — запрошую в гості на мою сторінку! Буду рада зустрітися з вами на сторінках моїх книг і почути вашу думку щодо них!)) Для автора нема більшої радості, ніж коментарі читачів)

Наталія Девятко (Natalia Devyatko) 31.10.2020, 11:52:05

Доброго дня, пані Олено.
Бачу, що Ви читаєте якісні, не шаблонні книги. Можливо, Вам буде до смаку і мій роман "Чорний камінь" - https://booknet.com/uk/book/chornii-kamn-b282698
Чи інші мої книги. :)
Також я збираю бібліотеку творів із гарною стилістикою і цікавим сюжетом - https://booknet.com/uk/book/moya-bbloteka-na-buknet-b281388

This thread has 3 Comments. Show

The last comment in the thread:

Наталія Девятко (Natalia Devyatko) 31.10.2020, 12:36:33

Elena Moroz, Дякую, що відгукнулись. Я побачила Ваш коментар на творі у Мар*яни Долі і подумала, що Вам буде цікаво і до мене зайти в гості. :)

Окса Фом 29.10.2020, 18:44:03

Запрошую до себе у гості. Сучасний любовний роман "Пристрасть пекучого перцю". https://booknet.com/uk/book/pristrast-pekuchogo-percyu-b195556 Буду рада, якщо сподобається.

Марко Войт 20.10.2020, 19:48:03

Доброго здоров’я! Не сприйміть це за нав’язливий спам - важко чоловіку пробитися крізь рать авторок любовних романів, але був би радий Вашій увазі до моєї повісті "Без любові" https://booknet.com/uk/book/bez-lyubov-b141593. Вибачте, що потурбував.

А-Рина Ра 14.10.2020, 00:01:05

Здравствуйте! Нечто необычное… хотите попробовать?
Тогда приглашаю в гости :)
Я автор серии "Седьмое солнце". Это ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА, где стирается грань между фантазией и реальностью, и то, во что верить, решаете только вы.
Катя слышит в голове голос. Но кто из нас не беседует сам с собой?
Затем встречает во сне парня. Вам ведь тоже порой снятся странные сны?
Но через пять лет видит его наяву...
Хотите узнать, что было дальше? Тогда тише, шшш... пусть болтуны в голове спят. А вы читайте... читайте сердцем:
https://litnet.com/ru/book/sedmoe-solnce-igry-s-vnimaniem-b235682
В книгах поднимаются вопросы поиска смысла жизни, осознанных сновидений, кармы, реинкарнации, реализации желаний, сверхспособностей и многое другое; но это преподносится не в виде философии и громоздких суждений, а интересно и легко, как приключение, как тайна, с романтикой, юмором и детективной линией. Душа, разум, чувства – при чтении вовлекается все. Книги бесплатны. Спасибо за внимание. Любви и добра.

Ирина Литвинова 26.09.2020, 00:01:49

Здравствуйте, Елена!
Я увидела Вас среди читателей книги "Избранная, или Жена по приказу" и решилась пригласить на свою недавно стартовавшую историю "Любовь и женщины Жестокого короля"
https://litnet.com/ru/book/lyubov-i-zhenshchiny-zhestokogo-korolya-b270974
Предупрежу, что хотя там стоит возрастное ограничение 18+, сцен вроде "очень откровенно" не будет
Ожидаются: дворцовые интриги, заговоры, любовь и страсть, дружба и предательство, становление короля, и все это чуть-чуть приправлено юмором)) заглядывайте, буду очень рада видеть Вас среди своих читателей!)

Микаэла Сонг 25.09.2020, 08:46:08

Добрый день!
Приглашаю в гости на мою страничку.
Каждая книга отличается друг от друга!
Сейчас заканчивается выкладка книги про попаданку "Объятая пламенем"!
Но есть и завершённые романы в разных жанрах)
Дилогия: "Кира." (вампиры, оборотни, ведьмы, магия, любовь)
"Воспламеняя лёд" (фэнтези).
"Тайны Аманиэль: 4 сердца" (фэнтези).
"Наёмница" (строго 18+).
"Я закрою тебя собой" (любовь, страсть, детективная линия, покушение, 18+).
Надеюсь, Вам понравится, и Вы пополните ряды моих подписчиков) ❤

Марина Орехова 11.09.2020, 10:31:51

Приходи, читатель мой!!!
Фэнтези тебя здесь ждет
О двух мирах, любви земной…
Автор вас не подведет! :)
Приглашаю в мою историю - «Влюбиться в не Ангела». Будет НЕ банально, НЕ «топорно» и, надеюсь, очень интересно! Всех благ вам :)

Светлана Кондр 07.09.2020, 22:15:26

ஐஐஐ Здравствуйте, предлагаю к прочтению любовный роман "Больше не твоя" Бесплатно. Книга завершена и является первой в цикле! Первая любовь, боль, страсть, интересный сюжет - всё это вас ждёт в моём романе. Будет интересно!!! Заходите в гости и подписывайтесь на страничку, чтобы не пропустить выход новых произведений. Спасибо за внимание! ஐஐஐ https://litnet.com/ru/book/bolshe-ne-tvoya-b206544

Аврора Дэйнеко 23.08.2020, 11:27:13

Добрый день, уважаемый читатель!
Разрешите предложить Вам для прочтения мои бесплатные, завершенные книги: «Похищенная Неприятность» - в жанре юмористическое фэнтези и «Маска для балерины» - в жанре современный любовный роман.
Желаю удачи! И буду счастлива, видеть Вас среди своих читателей

Холод Влада 15.08.2020, 18:49:01

♥️♥️♥️ Доброго дня, пані Олено ♥️♥️♥️
Вам подобаються злегка містичні історії про шлях, вибір, талант та кохання? Чи читали ви колись історію про шлях письменниці? Нещодавно я почала викладку такого роману «Каф письменниці» Ось його анотація: Каф, який мені заповіла моя бабуся, відома письменниця, що писала під чоловічим ім’ям і так і не була розкрита журналістами, виявився чимось більшим, ніж просто прикраса. Не дарма ж до самого кафу вона додала ще й дуже дивний лист з заголовком «ПРАВИЛА». Ці правила як раз стосувалися нюансів використання цієї незвичайної біжутерії, за допомогою якої, якщо вірити правилам, можна було написати справжній шедевр. Якби тоді я знала, що станеться далі, то точно б навіть до рук ту штуку не брала.. Не розписувалася б, не відкрила б навіть дверей тому кумедному кур'єрчику. Та я б не взяла трубку і може б навіть переїхала, але все сталося як сталося. Я запустила ланцюг подій тоді, коли вдягнула каф і прочитала правила. Тепер шляху вже назад не було. Буду рада, якщо ви зазирнете до цієї історії і розкажете про враження від неї або інших моїх творів)

The last comment in the thread:

Холод Влада 15.08.2020, 18:49:13

Холод Влада, А може вам до душі ♥️♥️♥️ романи про кохання та пригоди ♥️♥️♥️? Тоді раджу вам любовне фентезі «Магічне кохання, турнір на виживання.» Це історія про хлопця-потраплянця, який не пам'ятає свого імені, та й до того ж не має магічних сил...Він потрапляє в паралельний, магічний світ, зустрічає нових друзів і всі вони намагатимуться пройти турнір заради того, щоб отримати пророцтво від єдиної, унікальної пророчиці королевства! Турнір розпочинається як індивідуальний, але майже одразу переходить в груповий. Героїв чекає зустріч з різними магічними істотами, такими як сирени, сфінкс, елементалі всіх елементів(саламандри, русалки, гноми, сільфи), та навіть тіньовим драконом! Також тут будуть і невеличкі загадки на логіку(не складні, все ж, це не детектив). Ну і авжеж - магічне кохання) Кохання як в самій групі, так і поза нею)) Також тут будуть заборонені в цьому світі міжкласові любовні зв'язки! Крім цієї роботи також маю два завершених любовних романи: роман "Барбі" та "Блокбастер"(про телешоу) Буду рада, якщо ви зазирнете до якоїсь з цих книжечок і ми зустрінемось з вами на її сторінках)

Кіра Леві 06.08.2020, 18:55:14

Доброго вечора! Запрошує вас до себе у гості на сторінку. Розпочато викладання нового твору у жанрі фентезі :-) "Асірія. Повернення" Твір написано у жанрі любовне фентезі. Вас чекає сильна дівчина, магічна академія, складні відносини між героями, магічний світ . :-)

Рина Мир 04.08.2020, 15:18:40

Вітаю! Хочу вас запросити до прочитання моїх книг;) Пишу любовний роман "Гіркота кохання" та містичну історія кохання "Прокляття діаманту" :) Щиро буду рада бачити вас серед підписників:) Приємного читання та гарного відпочинку;)

Наталія Ковган 28.07.2020, 22:23:01

Вітаю! Щиро хочу запросити вас прочитати мою новинку. Сучасний любовний роман про дівчину, що приїхала підкорювати столицю. Мріючи зустріти ідеального чоловіка та знайти перспективну роботу, Марина забула про те, що в житті не буває нічого просто.
Тепер вона прибиральниця у кондитерській «Моє солодке життя». Але, можливо, саме це початок для пригод та справжнього кохання? Все це дізнаєтесь прочитавши роман.
Також буду рада якщо ви станете моїм підписником. Я рада кожному, хто побажає залишитися та знайомитися з моєю творчістю.
Роман безкоштовний, читати https://booknet.com/uk/book/mo-solodke-zhittya-b250764

Вера Скульская 01.07.2020, 18:38:58

Дорогой читатель!
Приглашаю Вас в свою БЕСПЛАТНУЮ новинку Я - ВОЛОНТЕР.
Не пугайтесь названия, главные герои не придерживаются ЗОЖ и не являются зоофанатиками. Это обычные молодые люди с активной гражданской позицией и повышенным чувством справедливости, находящие в своем плотном жизненном графике немного свободного времени, чтобы творить добро...
Вы точно НЕ НАЙДЕТЕ в книге:
* беременную, но невинную гг, готовую по пустяку закатить истерику
* властного и жесткого гг, все время кого-то к чему-то принуждающего
* розовых соплей, радужных единорогов и сахарной ваты
Вместо этого будет адекватное #противостояние_характеров, #разница_в_возрасте, (которая в принципе не особо и ощущается, потому что главная героиня просто умница!!!), конечно же, много #нуждающихся_в_помощи_животных (к сожалению, не всех удастся спасти, поэтому на книге стоит ограничение 16+) и #ХЭ!!!
Выкладка 6 раз в неделю, большими кусями )))
Здоровья и позитива Вам и Вашим близким! Присоединяйтесь!

Светлана Шпилька 30.06.2020, 16:41:39

Добрый день :)
Приглашаю познакомиться с романтической историей о девочке, которая родилась в семье крестьянки и дворянина. Я пишу роман о непростой судьбе девочки-девушки-женщины. Страницы книги познакомят вас с главной героиней в ее нежном детском возрасте, вы увидите взросление Елены, ее первую влюбленность, зрелые чувства и боль расставания.
В книге есть: козни и сплетни, соперница, наследство, истинная любовь.
Без эротики, возможно, появится 1-2 сцены 18+
Роман «Это моя земля».
Пишу бесплатно. Ищу своего читателя :)

Рина Мир 27.06.2020, 10:00:04

Ласкаво прошу на свою сторінку;)) Я автор-новачок і моя перша книга "Гіркота кохання". Буду рада бачити у себе на сторінці;) Мені цікава ваша думка;) Буду дуже вдячна за зірочку, коментарі та підпис на автора;)))

Василиса Лунная 26.06.2020, 10:02:40

Здравствуй читатель! (интригующий шёпот) Позволь пригласить тебя в гости к себе на страничку, где ты найдёшь истории, затягивающие тебя, как в трясину. Ты будешь путешествовать с моими героями; смеяться с ними и плакать. Окунись, если посмеешь, в это болото фантазии... (магический уход в дымку)

Виктория Миллиан 17.06.2020, 00:24:13

Здравствуйте.! Приглашаю вас заглянуть на мою страницу и ознакомиться с моей второй книгой. Сейчас она находится в стадии написания. Книга называется "Мой сосед,Красавчик". Вот ссылка на книгу: https://litnet.com/ru/book/moi-sosed-krasavchik-b237714 Очень надеюсь, что она придет вам по душе и я вас не разочарую. Буду рада услышать вашу точку зрения... Спасибо)))

Энни Блэк-Торнтон 15.06.2020, 21:14:42

Привет, Дорогой читатель! Я буду безумно благодарна если Вы присоединитесь к прочтению моего современного любовного романа «Луч света, рассекающий мрак». Криминальный мир, страсть, интрига, захватывающие эмоции, сильные герои ждут вас, чтобы поглотить сполна. Заходите на мою страничку, делитесь эмоциями. Я буду очень рада знакомству!) И спасибо что Вы есть! ❤️

Тиа Моня 13.06.2020, 01:36:43

Доброе время суток! Хочу пригласить Вас в свою новинку " Счастлива!". Буду рада видеть Вас в своих читателях. Надеюсь, книга Вам понравится.

Маїра Цибуліна 10.06.2020, 10:46:20

Милые дамы, приглашаю ВАС посетить страницы любовного романа «Дамский Искуситель». Позвольте себе быть соблазненными Дамским Искусителем!
“От ненависти до любви ведет маленькая тропинка в нашем сердце! Олечка поклялась себе завязать с мужчинами раз и навсегда на собственном девичнике, включая собственного жениха, но уже на следующее утро нарушает данное себе слово. В своей квартире она находит неоспоримые следы пребывания незнакомца, с которым провела ночь любви, о чем свидетельствует даже ее обнаженное тело. Правда, как он выглядит или как его зовут – девушка не помнит вообще. Она вообще ничего не помнит с того момента в ночном клубе, как сунула симпатичному стриптизеру крупную купюру прямо в …”

Лана Іссан 28.05.2020, 10:53:55

Вітаю. Запрошую вас до читання моєї нової книги «Красуня і Чудовисько». Це захоплива історія життя і кохання двох не схожих людей. Здається, що може бути спільного в красуні і «чудовиська»? Та не все таке, як виглядає на перший погляд. Чи такий він , як кажуть? Чи можливо покохати такого? Чи зможуть вони побороти свій страх та сумніви і стати щасливими разом? Щиро запрошую до сучасної казки. Буду вдячна за коментарі і підтримку.

Миссис 22.04.2020, 11:55:15

Я вижу, что у вас отличный вкус на любовные романы. Предлагаю вам новинку от Аллы Бигловой "Поставить на любовь" https://litnet.com/ru/book/postavit-na-lyubov-b223878 Здесь вас ждут: чувства от любви до ненависти, пари на любовь, запретные чувства и отношения между преподавателем и студенткой. Скучно не будет!

Светлана Шпилька 05.04.2020, 21:46:05

Здравствуйте! Предлагаю роман "Помеха" о жизненных ценностях, самопожертвовании и серьезной любви.
Аннотация: Помеха это я, не успел родиться и сразу стал не нужным. Ни в родном, ни в этом мире. Родителей я не знал, меня воспитал приемный отец, он сделал из меня человека. Я научился скрывать свои способности и стал обычным парнем, хожу на учебу, завожу друзей, да просто живу самой обычной жизнью!
А еще я влюбился, девушка эта сказочная... в прямом смысле слова. Она из моего другого мира и она пришла, чтобы меня убить.

Анна Бегун 03.04.2020, 00:09:29

Самое время для волшебных историй, правда? :)
Заходите в гости, чаёк уже поставили ;)


Выпускной проект «Золушка» https://litnet.com/ru/book/vypusknoi-proekt-quotzolushkaquot-b219133

Ники уже три года не может закончить Высшую Школу Крёстных Фей. Молодые никак не хотят влюбляться, королевства - процветать, и даже маленький Джон, забравшись по гигантскому бобу, не справился с задачей завладеть богатством, не привлекая внимания великанов. А спрашивают-то не с Джона, и не с Белоснежки - а с Ники!
Последний шанс в этом году - и как назло эта выдра Золушка, понимаете ли, хочет не принца, а его телохранителя! Ух, зла не хватает. В конце концов, Ники и сама не прочь сходить на бал и влюбить в себя принца. Но задание должно быть выполнено во что бы то ни стало, и в срок!

Zago 23.03.2020, 15:09:15

Всех любителей сюжетов с участием оборотней приглашаю на страницы своего романа. Жанры: историческое фэнтези, исторический роман. В тексте есть: оборотни, истинная пара, от ненависти до любви. https://litnet.com/ru/book/vzaimozavisimye-b200052

Сергеева Елена 05.03.2020, 18:19:20

Здравствуйте. Предлагаю вам к прочтению свою серию из 4 книг "До кончиков пальцев". Это история о большой любви, которая способна выдержать недосказанность, ревность, интриги, ложь, которая способна прощать на многое закрывать глаза. Все 4 части отредактированы и дописаны (3 части выложены полностью, 4 (заключительная) часть публикуется каждый день одна глава до 27 марта) Можно посмотреть буктрейлеры к ней. Если информация не заинтересовала, то простите за беспокойство.

Юлия Красильникова 28.01.2020, 22:14:27

Здравствуйте! Здесь можно получить промо на чтение книг с портала Литнет https://vk.com/wall-171386332_60208

Екатерина 16.12.2019, 14:10:22

Здравствуйте, уважаемый читатель! Я бы хотела пригласить вас на страницу подруги. Она - автор, ее имя Елена Белильщикова. Ее книга За женихом на Землю - юмористическое любовное фэнтези про девушку иномирянку, попавшую в наш современный мир (полная книга, бесплатно). А так же книга Иной. Время древнего Пророчества - приключенческое фэнтези о попаданце с Земли в другой мир. На ее книги много положительных отзывов. Елена - новый автор на сайте и очень нуждается в вашем мнении! Она пишет в жанрах: современный любовный роман, любовное, приключенческое фэнтези, фантастика. Если вас заинтересует, подпишитесь на нее пожалуйста https://litnet.com/ru/elena-belilshchikova-u3552686 Прошу простить меня за беспокойство.

Нина Кова 27.11.2019, 14:35:20

Здравствуйте! Приглашаю ознакомиться с моим романом «Ремини. На кончиках пальцев». Пишу в жанрах городское фэнтези/мистика/триллер, также присутствуют детективная и любовная линии; напряжённый запутанный сюжет и непростое становление отношений.

«Казалось бы, что может быть проще – не касаться других? Мне удавалось, почти год. Нет, тот старичок с ярко выраженным тремором рук в полупустом вагоне метро не виноват. Оступился, с кем не бывает. Промахнулся мимо поручня. Не могла я не поддержать, иначе убился бы.
Одно касание, и судьба нажала на спусковой крючок. Теперь я вижу, что вокруг происходит многим больше, чем принято замечать. Странное поведение брата, шастающие по родной квартире незнакомые люди и сны, плавно перетекающие в реальность – лишь часть того, что привнесла в мою жизнь нелепая случайность.
Но гораздо сильнее пугает другое – незнакомец, уверяющий, что теперь я никуда не денусь, и скоро за мной придёт Ремини.»

Буду рада, если загляните :) https://litnet.com/ru/book/remini-na-konchikah-palcev-b174664

Мария Ерова 20.11.2019, 07:38:41

Моё почтение Вам, дорогой читатель. Спешу пригласить Вас на чтение моего нового мистического романа «Говорящая с НАМИ». Книга находится в процессе, в бесплатном доступе, без ценза 18+ . Буду рада услышать Ваше мнение относительно романа.

Прошу прощения за беспокойство! Доброты и Света!

https://litnet.com/ru/book/govoryashchaya-s-nami-b182476

Диана Даткунайте 11.11.2019, 20:14:53

Здравствуйте! =) Приглашаю Вас почитать и оценить мой первый роман в жанре фэнтези «Сказание о Хранителях». Возможно, он заинтересует Вас! Ссылка на страницу: https://litnet.com/ru/book/skazanie-o-xranitelyah-b101456 Если вам понравится, то обрадуйте автора комментарием, добавлением в библиотеку, лайком и репостом! =) Спасибо за ваше внимание! =)❤️❤️❤️

Милана Стоун 04.11.2019, 23:54:17

Приятного времени суток! Хотелось бы вас пригласить присоединиться на прочтение, моего первого любовного романа.
Идет повествование о полной девушке, которая влюбилась, естественно в красавчика школы и что из этого могло выйти...
В тексте есть:
#первая любовь
#месть
#сложные отношения
Если понравится история, присоединяйтесь, ставьте лайки и пишите комментарии! Открыта для любого общения)

Виктория Стрельцова 28.09.2019, 12:56:09

Здравствуйте! Я хочу пригласить Вас познакомиться с моей книгой в жанре любовного фэнтези "Её Величество Ведьма")) https://litnet.com/ru/book/ee-velichestvo-vedma-b169057 В тексте: попаданка в другой мир, властный герой, сильная героиня, борьба за трон, интриги и тайны, а также щепотка магии и волшебства❤️ Буду рада, если найдете время, чтобы заглянуть ко мне!❤️

The last comment in the thread:

Elena Moroz 29.09.2019, 08:21:49

Здравствуйте. Спасибо за приглашение. Загляну к вам.

Лора Лиске 20.09.2019, 19:33:12

Здравствуйте! Приглашаю Вас на свою страничку, почитать новинку в жанре эротическое фэнтези "Приговоренная"! https://litnet.com/ru/book/prigovorennaya-b159760 Надеюсь, история придётся по душе)

Ясмина Love 18.09.2019, 19:51:41

Добрый день! Я начинающий автор, пишу в жанре романтического фэнтези. Моя первая история - о девушке, которая попытается разгадать тайну Князя Тьмы. https://litnet.com/ru/book/muza-dlya-povelitelya-demonov-b163104
Буду рада, если вы заглянете на мою страничку)

This thread has 3 Comments. Show

The last comment in the thread:

Ясмина Love 18.09.2019, 20:55:17

Elena Moroz, Спасибо, что откликнулись на приглашение!

Екатерина Слави 16.09.2019, 13:42:12

Добрый день! Приглашаю вас к себе в гости! «Мой парень – демон» - юмористическая история о девушке Рай и демоне Андрасе. Она – Королева Неудачниц, он – великий Маркиз Ада, их тандем обязательно наделает шороху и в человеческом мире, и в мире демонов. Будет весело, романтично и демонично – буду рада вам! ^_^ https://litnet.com/ru/book/moi-paren-demon-b165394

This thread has 3 Comments. Show

The last comment in the thread:

Екатерина Слави 16.09.2019, 13:56:21

Elena Moroz, Спасибо за ваш отклик)

Александра Ермакова 30.08.2019, 09:37:15

Здравствуйте, приглашаю вас почитать мой новый роман «Рассекая лёд: обжигая меня». СЛР, криминал, страсть, любовь, спорт.
#разница в возрасте и статусе
#неблагочестивые герои и поступки
#любовь которой лучше бы не было
https://litnet.com/ru/book/rassekaya-led-obzhigaya-menya-b165620
С уважением, Александра

Анастасия Ригерман 08.07.2019, 12:26:22

Испытайте неземные чувства с романом «Под защитой МОНСТРА». Пророчество свершится, и он найдет нареченную звездами на другой планете. Но так ли просто завоевать сердце земной девушки, когда она боится тебя, как огня? А еще защитить от реальной опасности, о которой она даже не подозревает.
#Городское фэнтези #Любовная фантастика #Непредсказуемый сюжет #Опасный незнакомец
Буду рада видеть Вас среди моих читателей ❤️

Полина Лашина 04.06.2019, 19:15:20

Доброго дня, Елена!
Приглашаю к себе - на бесплатную книгу в стиле любовная фантастика "Когда ты - наркотик" https://litnet.com/ru/book/kogda-ty-narkotik-b141893.
Хорошего вам дня и приятного чтения ;)
С уважением, Полина Лашина.

The last comment in the thread:

Elena Moroz 05.06.2019, 15:28:20

Спасибо. Почитаю книгу. И вам хорошего тебе

Юлия Валевская 03.05.2019, 21:41:16

Здравствуйте! Позвольте пригласить Вас прочесть мой первый современный любовный роман. Если Вы любитель романтики, интриг, секретов и любовных треугольников - добро пожаловать! Надеюсь, что моё творчество оставит после себя только самые лучшие впечатления. Удачи вам!)

Анастасия Ригерман 03.05.2019, 19:16:40

Приглашаю в гости зарядиться солнечным настроением с романом «ДЫШАТЬ ВОДОЙ» (СЛР, юмор, приключения, детективная линия, непредсказуемый сюжет, неожиданные повороты, яркие живые герои)))
Книга закончена, выходит БЕСПЛАТНО по главе в день по будням ❤️

Мария Ерова 14.03.2019, 09:10:44

Здравствуйте, дорогой читатель) хочу пригласить Вас в увлекательное путешествие на другую планету под названием Грессия – вместе с главным героем одноимённого цикла, две книги из которого уже полностью опубликованы на сайте, а третья находится в процессе) А если вы любите объёмы поменьше, приглашаю к прочтению рассказов, не относящихся к основному циклу)
Прошу прощения за беспокойство! Доброты и Света!

Books language: