SORTEO GRANDE DE 20 CÓDIGOS

Cómo buena costumbre, realizamos sorteo "2 por 1"

Hemos decidido sortear 20 códigos promocionales para cualquier libro de nuestro catálogo entre los compradores de cualquier libro por suscripción los días 14.06.2024 - 24.06.2024.

 

Lo único que tiene que hacer es: 

1. Comprar cualquier libro que se vende POR SUSCRIPCIÓN en Booknet los días 14 de JUNIO - 24 de JUNIO. La compra es necesaria hacer dentro de estas fechas y participan los compradores de suscripciones (no de libros terminados)

y 

2. Dejar cualquier comentario debajo de este blog y automáticamente participa en el sorteo de los códigos.

 

Comprando uno de los libros de pago de Booknet podría ganar accesos a otros libros. Se puede participar varias veces, comprando diferentes libros y un participante podría ganar varios códigos.

 

GANADORES:

 

DaliasRs 7422333

Sandra Lizette Solorzano Pellecer 10254313

Mary Vazquez 4684004

Karina OM 5926097

Deisy Ofelia Arroyo Martinez 9053960

Mercedes Ale 2526229

Susana Hidalgo 8761848

Kekoa 11188339

Maria Jose 11471215

TORTILLA 8718708

Yesica Ivana Barrionuevo 4731403

Ana Everilda Ordas Porras 5355793

La morenaza 5698074

Juany Vazquez 9561388

Karina Anel Euan Mex 8731089

ADRIANA SANTIAGO 3162120

Francisca Sena 11220497

Tere OA 9180985

Marie Balcazar 5299805

Alexandra Alia Torres 10828702

 

LOS GANADORES NECESITAN ESCRIBIR AL SOPORTE TÉCNICO PARA RECLAMAR SU PREMIO

 

148 comentarios

Es necesario iniciar la sesión en su cuenta para poder dejar un comentario

Ingresar
avatar
Paola Medina
22.06.2024, 00:56:05

Participando compré dos

avatar
Veero Sepulveda
21.06.2024, 16:20:24

Participo ya compre un papa para mili

avatar
Francisca Sena
21.06.2024, 14:44:23

Participando

avatar
Yessica Darias
21.06.2024, 14:07:58

Participando

avatar
Berenice Garcia
21.06.2024, 10:51:52

Participando
Caprichoso destino

avatar
Nieve Azul
21.06.2024, 09:16:35

Participando!

avatar
Rashell Rosero
21.06.2024, 04:45:11

Participando!!

avatar
Mercedes Ale
21.06.2024, 04:40:53

Participando!!
Con la compra del libro:
Caprichoso destino!

avatar
Mercedes Ale
21.06.2024, 03:47:55

PARTICIPANDO!!!
Con la compra de:
No sueltes mi mano
Dr. Sanchez.
Volver amar
No sueltes mi mano.
Un ángel para Violet.
Espero ganar esta vez!!!!

avatar
Karina OM
21.06.2024, 00:05:06

Hola, listo participando

avatar
Erika R
20.06.2024, 23:46:54

Hola buenas tardes soy suscriptora de Booknet, estoy participando ojalá gane?

avatar
Selene G
20.06.2024, 21:38:41

Participando ✨️

avatar
La morenaza
20.06.2024, 21:12:30

Buenas tardes, estoy participando. Ojale pueda ganar, gracias.

avatar
Valentina Clavel
20.06.2024, 20:32:19

Participando

avatar
cinthya giselle lopez
20.06.2024, 19:34:26

Participando

avatar
YeniaM
20.06.2024, 16:46:57

Participando!

avatar
Natari
20.06.2024, 08:02:40

Participando ;)

avatar
Myrta Rizzo
20.06.2024, 03:58:02

U estoy feliz leyendo su novels

avatar
Myrta Rizzo
20.06.2024, 03:57:07

Jjķjjjjj

avatar
sandra Castillo
20.06.2024, 03:34:06

Participando

avatar
Leisamorillo
20.06.2024, 01:38:51

Participando

avatar
Magda Balderas
20.06.2024, 01:30:44

Hola es la primera vez que participo, ojalá y corra con suerte, gracias

avatar
Yesenia Zamora
20.06.2024, 00:49:58

Participando

avatar
Mi Ma
19.06.2024, 23:42:59

ESPERO GANAR UN CODIGO, ESTOY PARTICIPANDO

avatar
Val Sua
19.06.2024, 17:52:57

Participando

avatar
Juany Vazquez
19.06.2024, 14:15:55

Espero ganar un código.

avatar
Choco Escalera
19.06.2024, 09:52:07

Espero ganar un código

avatar
Karina Anel Euan Mex
19.06.2024, 07:14:21

Participando, espero esta vez ganar

avatar
ADRIANA SANTIAGO
19.06.2024, 06:00:43

Participando

avatar
vivian espinosa
19.06.2024, 03:42:20

participando

avatar
Ermanno Tartarini
18.06.2024, 23:46:32

participando

avatar
Estefani Caraballo
18.06.2024, 23:30:38

Participando

avatar
Lorena Martinez
18.06.2024, 22:42:15

He participado. Ojala toque

avatar
Nickyreed
18.06.2024, 07:31:23

Participandooo??✨

avatar
Francisca Sena
18.06.2024, 04:16:49

Participando he comprado dos libros en suscripción

avatar
Mariuxy Tania Zambrano Quiroz
18.06.2024, 04:12:03

Participando

avatar
OA
18.06.2024, 03:49:04

Participando!!! Recomiendo al 100% Amor Inevitable

avatar
Jenny O
18.06.2024, 03:28:46

Participando!!!

avatar
Mia Gimenez
18.06.2024, 00:21:22

Participando!!!

avatar
Marie Balcazar
17.06.2024, 23:30:44

Participando ^-^

avatar
xxxxxxxxxxxxxxxxx
17.06.2024, 17:27:21

Participando!!!!!

avatar
Helen Rodyhel
17.06.2024, 09:43:52

Participando!!!! Compré Amor inevitable

avatar
luz alarcon
17.06.2024, 07:52:34

Que buena oportunidad para participar GRACIAS LUZ ALARCON

avatar
Rollos Canela
17.06.2024, 06:49:36

Participando!!!

avatar
Vickii Fernandez
17.06.2024, 06:26:28

Participando

avatar
sandra Castillo
17.06.2024, 05:54:20

Participando

avatar
Johanny Moreta
17.06.2024, 05:48:46

Participando

avatar
sandra Castillo
16.06.2024, 23:34:11

Participando

avatar
Dalena Valladares
16.06.2024, 23:26:08

Participando

avatar
Leisamorillo
16.06.2024, 22:30:21

Participando

Otros blogs
Un método para obtener más lecturas
Una de las preguntas que nos hacen muchos autores es cómo obtener más lecturas para sus libros y lectores regulares. Uno de los métodos que probablemente no todos los autores notaron es el uso de las características de la biblioteca. Las bibliotecas son las páginas más visitadas de los lectores. A menudo, los lectores tienen más de 10 libros en sus bibliotecas, ellos leen aquellos que se actualizan
TOP errores que cometen escritores nuevos
¿Eres nuevo en Booknet y estás empezando a publicar tu primera novela? En este video repasamos los errores más comunes que pueden impedir que un libro gane lectores, popularidad y ventas. Hablamos de cómo organizar correctamente la publicación desde el primer día, qué es la suscripción en Booknet y por qué es importante
¿Eres nuevo? ¡Por aquí...!
Estoy pensando en una propuesta y todos están llamados a participar y más si eres nuevos en Litnet. Qué tal!! Bienvenid@ a este blog!! Gracias por entrar. ¿Pero... de qué se trata la propuesta? Es bien sencillo: Como sabes, quienes vamos iniciando quisiéramos darnos a conocer y que los demás puedan acceder a nuestros
DESCUENTO ACTIVADO
18 Y 19 DESCUENTO DESCUENTO DE ENCANTO
Iniciativa "Apoyando a Nuevos Autores"
GASTA 4 USD y recibe 10 USD Solo el día 25 de septiembre del 2026, compra 2 suscripciones de la colección de nuevos autores LINK y recibe 2 libros de la selección especial LINK absolutamente GRATIS. 2=4. Por el costo de 2 libros podrás recibir 4 libros y apoyar a los nuevos escritores comerciales de Booknet. 1. Debes comprar 2 suscripciones de esta lista de los libros:
Uso de Cookies
Con el fin de proporcionar una mejor experiencia de usuario, recopilamos y utilizamos cookies. Si continúa navegando por nuestro sitio web, acepta la recopilación y el uso de cookies.